Kessel STALMARK EKO BOX II 20 kW
Auf Lager:
2 Stk
Produkt-Code/SKU:
20181
Preis:
92 666,67 Kč
Regulärer Preis:
116 969,70 Kč
Der niedrigste Preis während der 30 Tage vor der Reduzierung:
99 696,97 Kč
Die Aktion läuft bis 24 Juli 2026
Produkt nicht verfügbar
zur Wunschliste hinzufügen
Technische Daten
| Kesselklasse (303-5:2012) | 5 |
| Leistung | 20 kW |
| Querschnitt des Abgasfuchses | 160 mm |
| Masse | 310 kg |
| Wirkungsgrad | 91.7 % |
| Beheizte Fläche | 250 m² |
| Ecodesign | + |
| Höhe | 1400 mm |
| Breite | 660 mm |
| Tiefe | 1097 mm |
| Energieversorgung | 230V / 50Hz |
| Min. Rücklauftemperatur | 55 °C |
| Maximaler Betriebsdruck | 1.5 bar |
| Max. Wassertemperatur | 90 °C |
| Kessel Wärmefläche | 2.3 m² |
Versandkosten
Der Preis enthält keine eventuellen Zahlungskosten
Versandland:

Alle Bewertungen (positive und negative) werden angezeigt. Wir überprüfen nicht, ob sie von Kunden stammen, die das Produkt gekauft haben.