Kessel Metal-Fach SMART PELLET WF PRO 30 kW
Auf Lager:
vorübergehend nicht auf Lager
Preis:
105 757,58 Kč
Regulärer Preis:
140 890,91 Kč
Der niedrigste Preis während der 30 Tage vor der Reduzierung:
102 363,64 Kč
Die Aktion läuft bis 24 Juli 2026
Produkt nicht verfügbar
zur Wunschliste hinzufügen
* - Pole wymagane
Technische Daten
| Leistung | 30 kW |
| Masse | 440 kg |
| Wirkungsgrad | 90 % |
| Höhe | 1490 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Tiefe | 955 mm |
| Garantie | 5 |
| Breite ohne Brennstoffbehälter | 580 mm |
| Stahldicke | 6 mm |
| Inhalt des Brennstoffbehälters | 290 dm³ |
| Brennstoffe | Pellet |
Versandkosten
Der Preis enthält keine eventuellen Zahlungskosten
Versandland:

Alle Bewertungen (positive und negative) werden angezeigt. Wir überprüfen nicht, ob sie von Kunden stammen, die das Produkt gekauft haben.