Kessel Metal-Fach SMART PELLET WF PRO 20 kW
Auf Lager:
vorübergehend nicht auf Lager
Preis:
98 484,85 Kč
Regulärer Preis:
131 200,00 Kč
Der niedrigste Preis während der 30 Tage vor der Reduzierung:
95 454,55 Kč
Die Aktion läuft bis 24 Juli 2026
Produkt nicht verfügbar
zur Wunschliste hinzufügen
* - Pole wymagane
Technische Daten
| Kesselklasse (303-5:2012) | 5 |
| Leistung | 20 kW |
| Masse | 360 kg |
| Wirkungsgrad | 90 % |
| Ecodesign | + |
| Höhe | 1400 mm |
| Breite | 1150 mm |
| Tiefe | 840 mm |
| Garantie | 5 |
| Breite ohne Brennstoffbehälter | 530 mm |
| Stahldicke | 6 mm |
| Inhalt des Brennstoffbehälters | 175 dm³ |
| Brennstoffe | Pellet |
Versandkosten
Der Preis enthält keine eventuellen Zahlungskosten
Versandland:

Alle Bewertungen (positive und negative) werden angezeigt. Wir überprüfen nicht, ob sie von Kunden stammen, die das Produkt gekauft haben.