Kachelofen PK13 EKO
Auf Lager:
vorübergehend nicht auf Lager
Preis:
DKK 10.635,71
Regulärer Preis:
Der niedrigste Preis während der 30 Tage vor der Reduzierung:
Produkt nicht verfügbar
zur Wunschliste hinzufügen
* - Pole wymagane
Bewertung:
0
0
Anbieter:
Inny
Beschreibung
Technische Daten
| Leistung: | 5,7 kW |
| Gewicht: | 75 kg |
| Breite: | 590 mm |
| Höhe: | 770 mm |
| Tiefe: | 390 mm |
| Heizfläche: | 57 m2 |
| Energieklasse: | A |
| Effizienz: | 75% |
| CO-Emission: | 0,10% |
| Treibstoff: | Holz |
| Abgas Ausgang: | 150 mm |
| Rost: | iron, 180x250 mm |
Parameter für Holz
| Modell | Leistung [kW] | Kraftstoff Behälter (kg) | Effizienz (%) | CO-Gehalt im Abgas (%) | Abgastemperatur (°C) | Kaminzug (Pa) |
| K13 | 5,7 | 1 - 1,8 | 75 | 0,1 | ≤550 | 12 |
Einhaltung der Verordnung der Europäischen Kommission 2015/1185 vom 24. April 2015
| Modell | Feinstaub (PM at 13% O2) | Kohlenmonoxid (CO at 13% O2) | Organische gasförmige Verbindungen (OGC at 13% O2) | Stickoxide (NOx at 13% O2) | Energieeffizienz für die Raumheizung |
| mg/m3 | mg/m3 | mg/m3 | mg/m3 | % | |
| K13 | 38 | 1247 | 113 | 61 | 66 |
Technische Daten
| Leistung | 5.7 kW |
| Masse | 75 kg |
| Wirkungsgrad | 75 % |
| Beheizte Fläche | 57 m² |
| Höhe | 770 mm |
| Breite | 590 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Brennstoffe | drewno |
Versandkosten
Der Preis enthält keine eventuellen Zahlungskosten
Versandland:

Alle Bewertungen (positive und negative) werden angezeigt. Wir überprüfen nicht, ob sie von Kunden stammen, die das Produkt gekauft haben.