Pufferspeicher mit 2 Spiralen LEMET 1500 L
Auf Lager:
vorübergehend nicht auf Lager
Preis:
€ 2.002,38
Regulärer Preis:
€ 4.004,76
Der niedrigste Preis während der 30 Tage vor der Reduzierung:
€ 3.886,90
Die Aktion läuft bis 24 Juli 2026
Produkt nicht verfügbar
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Pufferspeicher mit 2 Spulen LEMET hat zwei Stromquellen. Herstellergarantie 60 Monate.
Technische Daten
| Höhe | 2220 mm |
| Spiralen | 2 szt. |
| Durchmesser (mit Isolierung) | 1200 mm |
| Gewicht (ohne Isolierung) | 350 kg |
| Max. Betriebstemperatur (Kesselwasser) | 95 °C |
| Max. Arbeitsdruck (Kesselwasser) | 0.3 MPa |
| Max. Betriebstemperatur der Solarheizschlange | 95 °C |
| Volumen (Kesselwasser) | 1500 l |
| Max. Arbeitsdruck der unteren Heizschlange | 0.6 MPa |
| Durchmesser (ohne Isolierung) | 1000 mm |
| Gehäuse | skay |
| Spiralengröße (untere) | 3.7 m² |
Versandkosten
Der Preis enthält keine eventuellen Zahlungskosten
Versandland:

Alle Bewertungen (positive und negative) werden angezeigt. Wir überprüfen nicht, ob sie von Kunden stammen, die das Produkt gekauft haben.