Pufferspeicher mit 2 Spiralen LEMET 1000 L
Auf Lager:
vorübergehend nicht auf Lager
Preis:
€ 1.396,19
Regulärer Preis:
€ 2.792,38
Der niedrigste Preis während der 30 Tage vor der Reduzierung:
€ 1.628,33
Die Aktion läuft bis 24 Juli 2026
Produkt nicht verfügbar
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Pufferspeicher mit 2 Spulen LEMET hat zwei Stromquellen.Herstellergarantie 60 Monate.
Technische Daten
| Höhe | 2180 mm |
| Spiralen | 2 szt. |
| Durchmesser (mit Isolierung) | 960 mm |
| Gewicht (ohne Isolierung) | 278 kg |
| Max. Betriebstemperatur (Kesselwasser) | 95 °C |
| Max. Arbeitsdruck (Kesselwasser) | 0.3 MPa |
| Max. Betriebstemperatur der Solarheizschlange | 95 °C |
| Volumen (Kesselwasser) | 1000 l |
| Max. Arbeitsdruck der unteren Heizschlange | 0.6 MPa |
| Durchmesser (ohne Isolierung) | 800 mm |
| Gehäuse | skay |
| Spiralengröße (untere) | 3.4 m² |
Versandkosten
Der Preis enthält keine eventuellen Zahlungskosten
Versandland:

Alle Bewertungen (positive und negative) werden angezeigt. Wir überprüfen nicht, ob sie von Kunden stammen, die das Produkt gekauft haben.