Kessel für Pellet und Hackschnitzel EG-Multifuel 250 kW
Auf Lager:
vorübergehend nicht auf Lager
Preis:
€ 32.134,52
Regulärer Preis:
Der niedrigste Preis während der 30 Tage vor der Reduzierung:
Produkt nicht verfügbar
zur Wunschliste hinzufügen
* - Pole wymagane
Technische Daten
| Leistung | 250 kW |
| Masse | 1950 kg |
| Wirkungsgrad | 92 - 93.1 % |
| Breite | 1300 mm |
| Tiefe | 2600 mm |
| Anschlüsse des Vor- und Rücklaufwassers | 3 G |
| Energieversorgung | 230 / 400 V |
| Min. Kaminhöhe | 6 m |
| Maximaler Betriebsdruck | 3 bar |
| Höhe | 2350 mm |
| Min. Schornsteinquerschnitt | 250 mm |
Versandkosten
Der Preis enthält keine eventuellen Zahlungskosten
Versandland:

Alle Bewertungen (positive und negative) werden angezeigt. Wir überprüfen nicht, ob sie von Kunden stammen, die das Produkt gekauft haben.