Elektronische pumpengruppe (WITA Delta MIDI 60) - 2-14 l/min
Regulärer Preis:
Produkt nicht verfügbar
zur Wunschliste hinzufügen
0
Beschreibung
Die elektronische Pumpengruppe ist ein Gerät, das für einen effizienten Betrieb und Zirkulation der Solarflüssigkeit zwischen dem Solarkollektor und dem Behälter ermöglicht. Die Pumpengruppe besteht aus einer Zirkulationspumpe und einem Steuer-Messgerät. Es kann sowohl bei Flach- als auch Vakuumkollektoren benutzt werden. Dank der Pumpengruppe kann der Benutzer die Temperatur am Vorlauf und Rücklauf kontrollieren.
Technische Daten
| Pumpe | WITA Delta MIDI 60 |
| Messbereich | 1-6 l/min |
| Höhe | 440 mm |
| Breite | 280 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Max. Arbeitstemperatur | 160 °C |
| Energieversorgung | 230 V, 50 Hz |
| Betriebstemperatur | 2 do -110 °C |
| Anschluß | 3/4 cal |
| Abstand der Anschlüße | 97 mm |

Alle Bewertungen (positive und negative) werden angezeigt. Wir überprüfen nicht, ob sie von Kunden stammen, die das Produkt gekauft haben.