Ventilator RV-12PM
Auf Lager:
33 Stk
Produkt-Code/SKU:
43809
Preis:
€ 59,29
Regulärer Preis:
Der niedrigste Preis während der 30 Tage vor der Reduzierung:
Produkt nicht verfügbar
zur Wunschliste hinzufügen
Bewertung:
0
0
Anbieter:
Inny
Beschreibung
| Stromversorgung | 220 - 230V 50 Hz |
| Stromverbrauch | 70 W |
| Effizienz | 240 m3/h |
| Kompression | 310 Pa |
| Gewicht | 2,0 kg |
Technische Daten
| Luftströmung | 240 m³ /h |
| Masse | 2 kg |
| Energieversorgung | 230 V / 50 Hz |
Versandkosten
Der Preis enthält keine eventuellen Zahlungskosten
Versandland:

Alle Bewertungen (positive und negative) werden angezeigt. Wir überprüfen nicht, ob sie von Kunden stammen, die das Produkt gekauft haben.