Kachelofen PK12 EKO
Auf Lager:
vorübergehend nicht auf Lager
Preis:
CHF1,844.32
Regulärer Preis:
Der niedrigste Preis während der 30 Tage vor der Reduzierung:
Produkt nicht verfügbar
zur Wunschliste hinzufügen
* - Pole wymagane
Bewertung:
0
0
Anbieter:
Inny
Beschreibung
Technische Daten
| Leistung: | 7,2 kW |
| Gewicht: | 120 kg |
| Breite: | 780 mm |
| Höhe: | 1100 mm |
| Tiefe: | 390 mm |
| Heizfläche: | 72 m2 |
| Energieklasse: | A |
| Effizienz: | 78,7% |
| CO-Emission: | 0,14% |
| Treibstoff: | Holz |
| Abgas Ausgang: | 150 mm |
| Rost: | iron, 165x283 mm |
Parameter für Holz
| Modell | Leistung [kW] | Kraftstoff Behälter (kg) | Effizienz (%) | CO-Gehalt im Abgas (%) | Abgastemperatur (°C) | Kaminzug (Pa) |
| K12 | 7,2 | 1 - 1,6 | 78,7 | 0,14 | ≤550 | 12 |
Einhaltung der Verordnung der Europäischen Kommission 2015/1185 vom 24. April 2015
| Modell | Feinstaub (PM at 13% O2) | Kohlenmonoxid (CO at 13% O2) | Organische gasförmige Verbindungen (OGC at 13% O2) | Stickoxide (NOx at 13% O2) | Energieeffizienz für die Raumheizung |
| mg/m3 | mg/m3 | mg/m3 | mg/m3 | % | |
| K12 | 25 | 1763 | 99,2 | 37,1 | 70 |
Technische Daten
| Leistung | 7.2 kW |
| Masse | 120 kg |
| Wirkungsgrad | 78.7 % |
| Beheizte Fläche | 72 m² |
| Höhe | 1100 mm |
| Breite | 780 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Brennstoffe | drewno |
Versandkosten
Der Preis enthält keine eventuellen Zahlungskosten
Versandland:

Alle Bewertungen (positive und negative) werden angezeigt. Wir überprüfen nicht, ob sie von Kunden stammen, die das Produkt gekauft haben.