Doppelmantelwärmetauscher ERMET harzbeschichtet 200 L (für Horizontalmontage)
Regulärer Preis:
$1,008.86
Die Aktion läuft bis 24 Juli 2026
Produkt nicht verfügbar
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Doppelmantelwärmetauscher ERMET harzbeschichtet 200L (für Horizontalmontage)
Wenn Sie den Wärmetauscher ohne Heizelement bestellen, sollten Sie einen Stöpsel kaufen.
Technische Daten
| Wasserinhalt | 200 l |
| Masse | 80 kg |
| Speicherfläche | 1,6 m² |
| Speicherheizleistung 80°/10°/45° | 37 kW |
| Speicherleistung 80°/10°/45° | 990 l/h |
| Wasserbedarf von der Zentrallheizung | 2.1 m³/h |
| Maximaler Betriebsdruck | 6 bar |
| Durchmesser | 630 mm |
| Max. Wassertemperatur | 90 °C |
| Länge | 1200 mm |
| Garantie | 60 mies. |

Alle Bewertungen (positive und negative) werden angezeigt. Wir überprüfen nicht, ob sie von Kunden stammen, die das Produkt gekauft haben.