Doppelmantelwärmetauscher ERMET harzbeschichtet 100 L (für Horizontalmontage)
Auf Lager:
10 Stk
Produkt-Code/SKU:
10390
Preis:
£ 305,32
Regulärer Preis:
£ 387,66
Der niedrigste Preis während der 30 Tage vor der Reduzierung:
£ 305,32
Die Aktion läuft bis 24 Juli 2026
Produkt nicht verfügbar
zur Wunschliste hinzufügen
* - Pole wymagane
Beschreibung
Wenn Sie den Wärmetauscher ohne Heizelement bestellen, sollten Sie einen Stöpsel kaufen.
Technische Daten
| Wasserinhalt | 100 l |
| Masse | 47 kg |
| Speicherfläche | 0,74 m² |
| Speicherheizleistung 80°/10°/45° | 19.5 kW |
| Speicherleistung 80°/10°/45° | 355 l/h |
| Wasserbedarf von der Zentrallheizung | 1.4 m³/h |
| Maximaler Betriebsdruck | 6 bar |
| Durchmesser | 490 mm |
| Max. Wassertemperatur | 90 °C |
| Länge | 960 mm |
| Garantie | 60 mies. |
Versandkosten
Der Preis enthält keine eventuellen Zahlungskosten
Versandland:

Alle Bewertungen (positive und negative) werden angezeigt. Wir überprüfen nicht, ob sie von Kunden stammen, die das Produkt gekauft haben.